Основы работы психолога с проблемами межличностных отношений

18-20 декабря 2015 г. пройдет трехдневный учебный семинар «Основы работы психолога с проблемами межличностных отношений». Или, если будет много пожеланий, может быть вы меня уговорите на 2-х дневный семинар 19-20 декабря 2015 г., чтобы не трогать пятницу.

Семинар адресован и будет интересен психологам, студентам-психологам, участникам образовательных программ по психотерапии и психологическому консультированию и специалистам близких профессий.

К психологам часто приходят клиенты и приносят «проблемы в отношениях». Они делятся своими сложностями с парнем, мужем, девушкой, женой, рассказывают про проблемы в отношениях, сексе, быте и многом другом... Анализируя эти проблемы, становится ясно, что можно написать список классических сложностей возникающих в отношениях. А если есть список сложностей, то существуют и классические стратегии работы психолога с каждой из них. На семинаре, я буду рассказывать про типовые сложности отношений и стратегии работы с ними, приводить примеры, объяснять базовые терапевтические приемы и давать участникам их попробовать, ну и конечно делать ежедневные психодраматические работы по заявленной теме.

Участие в семинаре может быть хорошим способом начать обучение психотерапии, т.к. понимание этой темы дает ясную основу для понимания человека, межличностных отношений и способов работы психолога.

» Посмотреть подробное описание семинара

Продолжительность и формат обучения: Трехдневный семинар, время работы: Пт, Сб, Вс 10:00-18:00.

Ведущий семинара: 

Корниенко Павел Александрович (Москва) — психолог-психотерапевт, сертифицированный психодраматерапевт, супервизор; член IAGP (Международная Ассоциация Групповой Психотерапии; iagp.com); руководитель и обучающий тренер долгосрочных программ профессионального обучения психодраме в Москве, Кишиневе, Рязани и других городах; руководитель Мастерской современной психодрамы (Contemporary Psychodrama Workshop).

Стоимость семинара: 5000 р. (3 дня) / 3500 р. (2 дня)

По окончании семинара участники получат сертификат, подтверждающий набранные учебные часы.

Уважаемые участники, группа формируется и количество мест ограничено. Если вы хотите принять участие в группе, отправьте электронную заявку. Пожалуйста, не дожидайтесь последней недели, чтобы записаться. Так бывало, что к моменту старта группы свободных мест уже не оставалось.

» Отправить электронную заявку на участие в группе

  Поделиться этой страницей: